Осуществить превращение

s so2 na2so3 so2 so3

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:39
    0
    1) S+O2=SO2

    2) SO2+Na2O=Na2SO3

    3) Na2SO3 = (при температуре) Na2O+SO2

    4) SO2+O2=SO3