Вычислите эквивалентную концентрацию нитрата серебра AgNO3 в растворе, если на титрование 10,00 мл этого раствора затрачивается 10,17 мл 0,0509 н раствора хлорида натрия NaCl.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:39
    0
    С1*V1=C2*V2

    10*C1=10.17*0.0509

    C1=0.0517653