Найти массовую долю каждого элемента глюкозы. C6H12O6

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:20
    0
    W (C6) = 12*6/180*100=40

    (H12) = 12/180*100=6

    (O6) = 16*6/180*100=54