Cu (no3) 2+h2s=cus+2hno3

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:00
    0
    Cu+2NO3+2H+S=CuS (не раствор) + 2H+2NO3

    Cu+S=Cus (не раствор)