Нужно рассчитать массу 3 молекул азона

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:34
    0
    атомная молекулярная масса одной молекулы озона=3*16=48 аем

    3*48=144 а. е. м - атомная масса трех молекул озона