А) вычислите объём кислорода, который вступит в реакцию с 64 г водорода.

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:21
    0
    64/2=x/1

    x=32 моль Н2

    32/2=x/1

    x=16 моль О2

    16/1=x/22.4

    x=358.4 л О2