Сколько минут следует пропускать ток силой 0,5 А через раствор AgNo3 для выделения 0,27 г серебра?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:02
    0
    0,27*96500/108*0,5=482,5/60=8 минут