Хотябы одну решите 1) Сколько минут следует пропускать 1) Сколько минут следует пропускать ток силой в 0,5 А через

растаор AgNO3 для выделения 0,27 г серебра.

2) Напишите уравнения возможных реакций:

а) К + Н2 О; б) Hg + HCl; в) Cu + HNO3 (конц) ; г) Pb + MnSO4

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:29
    0
    0,27*96500/108*0,5=482,5/60=8 минут