Какой объём этилена необходим для получения 9,2 г этилового спирта

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:13
    0
    XL 9.2g

    С2H4+H2O=C2H5OH

    22.4L 46g

    x=22.4·9.2/46=4.48L