Вычислите сколько молекул водорода выделится при взаимодействии 130 г цинка с избытком фосфорной

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:09
    0
    12,04 * 10-23

    130 * 6/195=4

    4*6,02*10-23/2=12,04 * 10-23