NaClO+SO2+NaOH=?

PI3+Br2 (избыток) + H2O=?

Буду премного благодарна)

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:03
    0
    NaClO+SO2+2NaOH=NaCl+Na2SO4+H2O

    PI3+Br2+4H2O=H3PO4 + 2HBr+3HI