Найди ошибки

Na + HBr = NaBr + H↑

Al2O3 + H2sO4 = Al2 (SO4) 3 + H2O3

FeO + 2HCL = FeCl3 + H2O

3Na2O + 2H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2O

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:30
    0
    1) 2Na+2HBr=2NaBr+H2. 2) Al2O3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2O. 3) FeO+2HCl=FeCl2+H2O. 4) правильно