Определите молекулярную формулу предельного амина, плотность паров по водороду которого равна 22,5.

Если можно, то подробно))

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:14
    0
    M=22,5*2=45 г/моль; 14n+3+14=45; n=2; C2h5Nh2, этиламин