Задать вопрос
28 июня, 17:39

Выразить из уравнения X. lg x=2

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:29
    0
    Lg x = 2

    log₁₀ x = 2

    x = 10²

    x = 100
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выразить из уравнения X. lg x=2 ...» по предмету 📘 Химия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по химии
Помогите составить уравнения химических реакция где исходные вещества металл и кислота; металл и соль; основной оксид и кислотный оксид (2 уравнения) ; основной оксид и кислота (2 уравнения) ; основание и кислотный оксид (2 уравнения) ;
Ответы (1)
1. Выполни реакции между растворами этого в-ва. Нитратом серебра и хлоридом натрия (в полной и сокращ. ионных формах) 2. Получи гидроксид меди (2) и нейтрализовать его азотной кислотой. Составь соответствующие урав.
Ответы (1)
1) Осуществите превращения: Na → Na2O → NaOH → Na2SO4 Напишите уравнения реакций, укажите тип реакций, назовите продукты. 2) Осуществите превращения: P → P2O5 → H3PO4 → Са3 (PO4) 2 Напишите уравнения реакций, укажите тип реакций, назовите продукты.
Ответы (1)
1) Напишите уравнения реакций, характеризующих химические свойства алюминия. Для уравнения взаимодействия с простыми веществами, и два уравнения - со сложными веществами. Уравнения рассмотрите с точки зрения ОВР
Ответы (1)
1. Выполни реакции между растворами след. в-в. а) нитрат железа (2) и карбонат натрия б) фосфат калия и серная кислота в) карбонат бария и азотная кислота. Напиши урав. реакций и выразить их в полной и сокращ. ионных формах. 2.
Ответы (1)