Решите ионное уравнение по химии

1) Fe2 (SO4) 3+K3PO4 =

2) Pb (NO3) 2+Ba (OH) 2 =

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:05
    0
    Pb (NO3) 2 + Ba (OH) 2 = Ba (NO3) 2 + Pb (OH) 2 Fe2 (SO4) 3 + 2 K3PO4 = 2 FePO4 + 3 K2SO 4