NH3 + CO2 (180-500) =

NH3 + CO (500-800) =

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:22
    0
    А) 2NH3 + CO2 = C (NH2) 2O + H2O Условия: 180-500°C, p.

    б) NH3+CO = HCN+H2O при температуре 500-800 градусов + катализатор.