CH3-CH2-CH3+Cl2=

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:56
    +4
    1. CH3-CH2-CH3+Cl2=CH3-CHCl-CH3+HCl 2. CH3-CHCl-CH3+CH3-CHCl-CH3+2Na=CH3-CH (CH3) - CH (CH3) - CH3+2NaCl 3. CH3-CH (CH3) - CH (CH3) - CH3+9,5O2=6CO2+7H2O