Масса оксида меди (||), взятого количеством 0,3 моль, равна 1) 8 г. 2) 24 г. 3) 80 г 4) 16 г

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:20
    0
    Масса = 0.3*16+=0.3*80=24