В цепи превращения S=SO2=SO3=A=BaSO4 вещество А -

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:54
    +1
    S+O2=SO2

    2SO2+O2 = 2SO3

    2SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4+BaCl2=BaSO4 + 2HCl