Напишите ионные уравнениия HCl+Fe (OH) 3

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:29
    0
    3HCl+Fe (OH) 3=3H2O+FeCL3; 3H+3CL + Fe (OH) 3=Fe + 3CL + 3H2O; 3H + Fe (OH) 3=Fe + 3H2O (Раставьте степени окисления)