CuSO4-Cu-Co (NO3) 2-Cu (OH) 2-CuO

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:54
    0
    На вот тебе

    CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4

    Cu (OH) 2=CuO+H2O

    CuO+2HCI=CuCI2+H2O

    CuCI+3HNO3=Cu (NO3) 2+HCI+NO2+HO2