Fe (OH) 2+HNO3 ионное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:44
    0
    Fe (OH) 2+2HNO3=Fe (NO3) 2+2H2O

    Fe (OH) 2+2H (+) = Fe (+2) + 2H2O