Структурные формулы двух веществ имеющих молекулярную формулу C4 H8 Назовите Эти вещества по систематической номенклатуре

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:29
    0
    СН3-СН2-СН=СН2 (бутен-1)

    СН3-СН=СН-СН3 (бутен-2)

    СН3-С=СН2

    СН3 (2-етилпропен-1 ИЛИ изобутилен)