Виконайте перетворення:

S-SO2-H2S03-BaSO3

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:44
    0
    1. S+O2=SO2

    2. SO2+H2O=H2SO3

    3. H2SO3+Ba (OH) 2=BaSO3↓+2H2O