Допишите правые части в уравнениях реакций и назовите

H2O+Na=

H2O+CaO=

H2O+P2O5=

H2O+C2H4=

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:24
    0
    =NaOH+H2

    =Ca (OH) 2

    3H2O + P2O5=2H3PO4

    4H2O+C2H4=2C (OH) 2+4H2