Рассчитайте объем (н. у.) 80 г кислорода и его относительную плотность по азоту

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:47
    0
    VO2=80/16*2*22.4=56 dm3

    D (N2) = 32/28=1.143