Генетический ряд

K-KOH-Fe (OH) 2-FeO

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:43
    0
    2K+2H2O=2KOH+H2

    2KOH+FeCl2=Fe (OH) 2+2KCl

    Fe (OH) 2=FeO+H2O