S->so->h2so3->caso3 выполните реакцию

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:31
    0
    S+O2=SO2

    SO2+H2O=H2SO3

    H2SO3+Ca (OH) 2=CaSO3+2H2O