Решить примеры по химии O2+K, O2+C, O2+ZnS, O2+SiH4

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:57
    0
    4K+O2=2K2O

    C+O2=CO2

    2ZnS+3O2=2ZnO+2SO2

    SiH4+2O2=SiO2+2H2O