Fe2O3 + ... = FeCl3

FeCl3 + ... = Fe (OH)

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:22
    0
    1) Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O

    2) FeCl3+3KOH = Fe (OH) 3+3KCl