Суколько моль веществ находиться в 5 6 литров кислорола

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:27
    0
    Дано: Решение:

    V (O2) = 5,6 л n (O2) = V (O2) / Vm = 5,6 / 22,4 = 0,25 моль

    Vm = 22,4 л/моль

    Найти:

    n (O2) = ?