Sn (NO3) 2+Na3PO4 =

решите полное сокращенное ионное уравнение!

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:09
    0
    3Sn (NO3) 2+2Na3PO4

    =Sn3 (PO4) 2↓+6NaNO3

    3Sn+6NO3+6Na+2PO4=Sn3 (PO4) 2↓+6Na+6NO3=

    3Sn+2PO4=Sn3 (PO4) 2↓

    заряды еще напиши