Определите объем (н. у.) 0,2 моль углекислого газа (СО2)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:46
    0
    V=0.2*22,4=4.48 л ...
  2. 12 июля, 15:02
    0
    M=0,2*44=8,8

    8,8 x

    44 22,4

    x=4,48 л