S>so2>so3>k2so4>baso4

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:01
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+K2O=K2SO4

    K2SO4+BaCl2=2KCl+BaSO4