H2SO4-CuSO4-CuCl-Cu (OH) 2-CuO-Cu

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:17
    0
    H2SO4+Cu=CuSO4+H2

    CuSO4+HCl=CuCl+H2SO4

    2CuCl+H2O=Cu (OH) 2+HCl

    Cu (OH) 2-CuO+H2O

    CuO+C=Cu+CO