CaCO3-CaO-CaC2-CO2-C-Ca (HCO3) 2-CaCO3 химиялык реакция тендеулерин жазыныздар жане олардын журу жагдайларын корсетиниздер

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:13
    0
    CaCO3 + FeO = CaO + FeCO3

    CaO + BaC2 = CaC2 + BaO

    CaC2 + ...

    CO2 + Fe = FeO2 + C

    Если не то сделал, извиняй. Не понимаю казахского, но мне показалось, что надо сделать цепочку))