2. Вычислить молекулярные массы:BeO; N2O5; Fe (NO3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:51
    0
    Mr (BeO) = 9 + 16 = 25

    Mr (N2O5) = 14*2 + 16*5 = 108

    Mr (Fe (NO3) 2) = 56 + 14*2 + 16*6 = 180