Допиши уровнение реакции растави коифеценты

Mg+O2

AI+Br2

NaOH+H2SO4

CuO+H2

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:33
    0
    Mg+O2=MgO2

    Al+Br2=AlBr2

    NaOH+H2SO4=Na2SO4+H2O

    CuO+H2=Cu2+H2O
  2. 23 августа, 08:45
    0
    2Mg+o2=2MgO

    CuO+H2=Cu+H2O

    2NaOH+H2SO4=Na2 (SO4) 2+H2O