1) H2+I2 =

2) H2+F2=

3) Fe3o4 + H2

4) WO3+H2

Завершите уравнения реакций укажите их типы

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:17
    0
    H2 + F2 = 2 HF - соединение

    Fe3O4 + 4H2 = 3Fe + 4H2O - замещение

    2WO3 + 3H2 = 2W + 3H2O