Закончите уравнения реакций:

H2+Cl2=

H2+O2=

H2+S=

H2+N2=

H2+C=

H2+CuO=

H2+Fe3O4=

H2+WO3=

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:47
    +1
    1) H2+Cl2=2HCl

    H2+O2=H2O

    H2+S=H2S

    H2+N2=nh3

    H2+C=

    H2+CuO=cu+h2o

    H2+Fe3O4 = 3FeO + H2O

    H2+WO3=W+H2O