В 150 мл воды растворили 10 г глюкозы. найти массовую долю глюкозы в получившемся растворе?

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:54
    0
    W=m (в-ва) / m (р-ра) m (p-ра) = m (воды) + m (в-ва) m (воды) = nM n=V/Vм