HNO2+Ag

HNO3+Al

H2CO3+Ca

H2CO3+Pt

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:59
    0
    Возможно будет:

    2hno2+2ag=h2+2agno2

    h2co3+ca=caco3+h2