Помогите:

Закончить уравнение реакции, расставить коэффициенты:

BaCl2+H2SO4=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:57
    0
    BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl

    Ba+2Cl+2H+SO4=BaSO4 + 2H+2Cl
  2. 23 января, 01:48
    0
    BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl