Дано:

m (PbS) = 285 г

W (Pb) = 159 г

m (Pb) - ?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:37
    0
    W=m (в-ва) / m (р-ра) * 100% 285=x/159 x=285/159 x=1,792*100%=179,2 вроде бы так