Запишите химические формулы

H2O+ZnO=

H2SO4+CO2=

CA (OH) 2+CO2=

CAO+SiO2=

Li2O+P2O5=

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:27
    0
    H2O+ZnO=

    H2SO4+CO2=

    CA (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O

    CAO+SiO2=СaSiO3

    Li2O+P2O5 = Li3PO4 + O2