Начальная концентрация вещества А составляет 2,4 моль. Через 5 минут концентрация его стала 2,2 моль Какова средняя скорость этой реакции?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:01
    0
    Vреакции = (+/-) дельта С/дельта t = (2,2-2,4) / 300-0=6,67*10^ (-4) моль/л*с