определите скорость химической реакции а+в=ав если начальная концентрация вещества а была 1 моль/л, а через 4 секунды концентрация этого вещества стала равна 0.6 моль/л

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:36
    0
    V=deltaC/deltaT изменение концетрации в единицу времени

    v = (1-0.6) / (4-0) = 0.4/4=0.1 моль / (л*сек)