1) Начальная концентрация вещества А составляет 2,4 моль/л. Через 5 минут концентрация его стала 2,2 моль/л. Какова средняя скорость этой реакции?

Ответ с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:59
    0
    V = - (C2-C1) / t = - (2.2-2.4) / 5=0.2/5=0.04 М/л*мин