Написать в ионно-молекулярной форме реакцию взаимодействия между гидроксидом железа (3) и соляной кислотой!

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:20
    0
    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O

    Fe (OH) 3+3H (+) = Fe (3+) + 3H2O