Cтруктурная формула: C9H8O4

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:11
    0
    СH3-СH2-СH-СH=С = (стрелочка вниз O) - С = (стрелочка вниз O) - С = (стрелочка вниз O) - С = (стрелочка вниз O) - СH